Камерный театр

Давай сегодня оторвёмся по-питерски!

Scroll Down

5, 6 и 24 сентября в Смоленском Камерном премьера спектакля-концерта «Давай сегодня оторвёмся по-питерски!..».

Придумала и поставила спектакль петербургский режиссёр заслуженная артистка России Маргарита Бычкова. В названии представления использована строчка из  песенки  джазового трио Billys Band.

В спектакле-концерте  участвуют вчерашние студенты Маргариты Бычковой — выпускники Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, а также двое выпускников других театральных вузов —  молодое пополнение творческого коллектива театра.

«Давай сегодня оторвёмся по-питерски!» нужно понимать как благодарность культурной столице России, взрастившей и образовавшей молодых теперь уже смоленских артистов.

Литературной основой спектакля-концерта  являются произведения А.С. Пушкина,  А.А. Блока,  А.А. Ахматовой, Д.С. Самойлова, Н.А. Заболоцкого, Б.Ш. Окуджавы, а также сцены из пьес В. Шекспира, А.П. Чехова и других выдающихся авторов.

Все тексты сплетены в гармоничное и эстетически оформленное представление.

Уважаемые зрители!

По многочисленным просьбам,
13.11.22г. в 13:00 состоится спектакль
«Нелётная погода или брачный сезон у пингвинов».Будем очень рады видеть Вас!

13.11.22 спектакль
«Матушка-крапива» отменяется, по техническим причинам!

Приносим свои извинения!