Смоленские зрители увидят «Монологи о любви» Лики Рулла

Приглашённая звезда Смоленского камерного театра. Мы рассказывали о том, что в трагифарсе “Таланты и покойники” о бродвейском закулисье каждый месяц играет солистка известных мюзиклов, российская актриса Лика Рулла. А в середине ноября она привезет смоленским зрителям свой спектакль «Монологи о любви».

За полтора часа Лика Рулла покажет путь женщины – ее надежд и исканий, встреч и расставаний, радостей и разочарований. Путь преодоления и самосовершенствования.

Она будет танцевать, петь, играть на скрипке, общаться с залом. «Монологи о любви» – это доверительный разговор со зрителем в формате камерного концерта. В программе прозвучат песни из репертуара Людмилы Гурченко, Аллы Пугачёвой, Петра Лещенко,  группы «Город 312», а также стихи Марины Цветаевой, Роберта Рождественского, Беллы Ахмадулиной и произведения современных авторов. Напомню, Лика Рулла, солистка мюзикла “Чикаго”, “12 стульев”, “Ромео и Джульетта”, “Анна Каренина”, обладательница театральных наград, в конце 1990-х и начале 2000-х жила в Смоленске, была диджеем популярной радиостанции, актрисой драмтеатра. «Монологи о любви» смоленский зритель увидит в камерном театре 13 ноября.

Автор: Екатерина Левицкая