Камерный театр

В преддверии начала 33-го театрального сезона

Scroll Down

21 июля прошёл кастинг, в котором участвовали новоиспечённые артисты — выпускники факультета «Актёрское искусство» Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, актёрский курс Смоленского государственного института искусств (мастер курса засл. арт. РФ Ирина Голованова) и выпускники театрального факультета Воронежского государственного института искусств.

В результате в состав труппы театра влились девять молодых артистов. Из них семеро — однокурсники-петербуржцы, питомцы засл. арт. РФ Маргариты Бычковой. Двое из них окончили институт с красным дипломом.

Из выпускников СГИИ кастинг прошла только одна Олеся Баранова – также обладательница диплома с отличием.

Уважаемые зрители!

По многочисленным просьбам, 9 марта 2024г. в 14:00 состоится дополнительный спектакль «Корпоратив».

Билеты можно купить в кассе и на официальном сайте.

Будем рады видеть вас!