Репертуар

21 июня 2022 года

Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов

Режиссёр-постановщик заслуженный артист России Игорь Голубев

Сценография и костюмы заслуженный художник России Николай Агафонов.

Музыкальное оформление – заслуженный артист России Игорь Голубев.

Действие происходит в гостинице провинциального городагде из-за нелётной погоды совершил вынужденную посадку пассажирский самолёт, направлявшийся в Москву.

Одна из пассажиров – столичная бизнес-леди  по имени Марина – решает оплатить двухместный номер и, чтобы не коротать предстоящую ночь в одиночестве, по телефону вызывает своего приятеля Артёма, с которым только что распрощалась. Благо самолёт успел  улететь не так далеко. Артём с радостью соглашается приехать в гостиницу.

Пока он едет, в номере появляется Зоя – деревенская женщина без особых комплексов.

Зоя тоже оказалась в гостинице из-за нелётной погоды и не собирается принимать во внимание планы Марины… Классическая комедия положений.

Как разберутся между собой столь непохожие друг на друга Зоя и Марина, а также их мужчины, а главное – какое отношение ко всему этому имеют пингвины, зрители узнают из нового спектакля театра по пьесе знакомого зрителям драматурга Алексея Щеглова – автора комедии «Корпоратив».

В спектакле заняты артисты:  Олеся Баранова, Елизавета Палладина, Александра Хрусталёва, Анастасия Шендрик, Алёна Шопот, Виталий Игнатенко, Максим Киселёв, Никита Куманьков, Сергей Фёдоров.