Премьера в Камерном

В предновогодние дни зрители увидят искромётную комедию “Осторожно, адюльтер!” в постановке главного режиссёра театра Петра Орлова.

Смолян приглашают на премьеру в Камерный театр. В эти дни там проходит спектакль «Осторожно! Адюльтер». Известную французскую комедию адаптировали под современные реалии. По сюжету супруги собираются отпраздновать новогоднюю ночь врозь: муж якобы с другом, а жена с мамой. Но планы меняются из-за небольшого просчета, который привел к огромной путанице и сплёлся в целый клубок обмана. Лёгкая новогодняя комедия в двух действиях удивит финалом и заставит зрителя не только от души посмеяться, но и задуматься.

«Наш спектакль о том, что такое понятие «Адюльтер» – очень нужно быть с ним осторожным. Потому что это приведёт, в конце концов, к распаду и к одиночеству, понимаете? Как бы с улыбкой мы об этом говорим, но нужно беречь наших ближних, наших любимых».

Пётр Орлов, режиссер-постановщик спектакля

Автор: Анастасия Рыжикова