Рогачева

Зав. музыкальной частью

В 2002 году окончила Смоленский государственный институт искусств по специальности «Хоровое дирижирование».
В 2007 году окончила Петрозаводскую государственную консерваторию имени А.К. Глазунова с присуждением квалификации «Этномузыколог, преподаватель по специальности «Этномузыкология».
Работала в Московском государственном музыкальном театре национального искусства под управлением Владимира Назарова, совмещая должности музыкального редактора, специалиста по фольклору и артистки-вокалистки.
В Смоленском Камерном театре с февраля 2018 года.
Является автором музыкальной пьесы-сказки «Колобок», созданной по материалам фольклорно-этнографических экспедиций по Смоленской области, а также помощником режиссёра по вокалу в спектаклях «Доктор Айболит», «NeoДачники», «А у нас во дворе…», «Безумный день Фигаро».