В Смоленске побывал драматург Алексей Щеглов

12 и 13 апреля в Смоленском Камерном театре на спектаклях по пьесам «Корпоратив» и «Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов» побывал автор, драматург Алексей Щеглов.

Обе комедии: и «Корпоратив», и «Нелётная погода», поставленные заслуженным артистом России Игорем Голубевым в декорациях заслуженного художника России Николая Агафонова,  –  на сегодняшний день едва ли не самые кассовые спектакли репертуарной афиши Смоленского Камерного театра, билеты на которые в день представления купить практически невозможно.

Пьесы Алексея Щеглова ставятся во многих театрах России, в том числе в Московском Губернском театре  и  в Театре «Камерная сцена» в столице Республики Беларусь Минске. Автор остался доволен интерпретацией своих пьес на сцене Смоленского Камерного. Он сказал много добрых слов в адрес создателей обеих комедий, а также пообщался с актёрами.

В финале обоих спектаклей зрители стоя приветствовали артистов и встретили драматурга продолжительными аплодисментами.